Массей Фергюсон – одни из лучших импортных тракторов в мире

Две самых популярных модели импортных тракторов MF серии 7700 – модель MF 7715 и модель MF 7718. Эти самодвижущиеся колесные машины быстро завоевали Российский рынок и являются отличным выбором для владельцев крупных животноводческих и земледельческих хозяйств и подрядных организаций.

Характеристики

Серия MF 7700 – это прямой наследник своего «предка» — серии MF 7600. Трактора MF 7600 зарекомендовали себя как надежные, мощные и эффективные помощники в сельскохозяйственном секторе. Они неоднократно получали европейские награды. И казалось бы, что изменить что-то в таком идеальном варианте просто невозможно, но нет. Компания AGCO Corporation, владеющая брендом Massey Ferguson, продолжает радовать своих клиентов новинками. На сегодня техника Massey Ferguson остается самой широко продаваемой во всем мире, а популяция эксплуатируемых тракторов под этим брендом насчитывает более 5.2 млн.

Трактор MF серия 7700

Двигатель, трансмиссия, рулевое управление и гидравлическая система MF 7700 работают вместе в полной гармонии, чтобы эффективно выполнять поставленные перед трактором задачи. Massey Ferguson – это не старые трактора Т-150К или МТЗ-80, какие в свое время завоевали популярность среди советских граждан. Massey Ferguson – это инновационные трактора – они легкоуправляемые, легкоманеврируемые, а также имеют непревзойденную производительную работу в поле.

Серия Massey Ferguson 7700 оснащена двигателями второго поколения AGCO POWER объемом 6.6 л /7.4 л. Шестицилиндровые двигатели с системой впрыска топлива Common Rail имеют высокий КПД, низкий расход топлива и низкий уровень выброса токсичных веществ в окружающую среду.

Роботизированная трансмиссия Dyna-6 имеет 24 передние и 24 задние передачи. Dyna-6 обеспечивает максимальную скорость движения трактора в районе 40 км/ч. На данный момент роботизированная трансмиссия Dyna-6 считается одной из лучших в мире, используемых на сельскохозяйственной технике.

Конструкция кабины обеспечивает не только отличный обзор, но и позволяет защитить водителя от воздействия высокого уровня шума. Уровень шума в кабине не превышает 71 дБА.

Если в целом рассматривать трактора данной серии, то это великолепное решение для покупки как для коммерческого использования, так и для работы на небольших сельскохозяйственных угодьях.

Будьте первым, кто оставит комментарий для "Массей Фергюсон – одни из лучших импортных тракторов в мире"

Оставить комментарий

Ваш email-адрес не будет опубликован.


*